Серьезный вопрос....Вот когда нИКОГО не любишь...мОжет такое быть,что уже и не полюбишь?

я про отношения двоих...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Это надо быть слишком циничным человеком.

думаю, тебе это не грозит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет-человек раз в 3 года минимум влюбляется
Верховный Наставник (121736)
конечно ..) поскольку при более тщательном расмотрении любить то и некого ..да и незачто и потому что тоже .
Хранитель Истины (390777)
У тебя - нИможИт ! )))
Ты же творческая натура - тебе без любви жить противопоказано ! ;)
сиё уже зависит от закостенелости ума и способности не переносить старые обиды в новое
Верховный Наставник (100775)
может.. это часто случается..
Наставник (32761)
может - не может.
тут ить как.... главное себя не разлюбить........
У сердца есть дверцы, если дверцы закрыты любовь не войдет, дальше сама думай)