Зачем любовь, когда есть книжки .. Доброго)

ИрнёЙ бы не занималась ..
дамочка экзальтированная и всё бы было хорошо))
А он здесь красивый, очень даже)) И выражение лица у него какое тут выразительное, ммммм..))
Настенька порадуется, что я таки наконец-то сочла его привлекательным

Пдкинула)
с барского плеча

Какими мы были
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (49400)
"Какими мы были"

Ты я вне себя от счастья)) Не так давно пересматривала)) Вах, какая парочка)) От Роберта просто глаз не отвести) Временами забываю каким он молодой был, потом снова в осадок выпадаю)) Обожаю момент, когда он её шнурочки на туфельке завязывает) Азиаты такие трюки постоянно демонстрируют, а белые люди видимо стесняются впадать в излишние сантименты)

Со Старым Новым тебя))