Согласен что бог это есть Любовь, тогда зачем эти дурацкие причиндалы+

ложь, измена, убийства и тд если Иисус всю эту бяку взял с собой на крест и обещал нам Правовое общество во веки веков. Откуда тогда взялся ИГИЛ и другие друзья Аллаха? По моему Вы христиане чего то не договариваете и у самих рыльце в пушку. Кто придумал первый раз назвать соседнее племя неверными, колитесь по прошествии тысячелетий
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (20659)
А причандалами трясти излюбленнейшее дело у непознавших любофф!
Я бы тоже не прочь тряхнуть стариной, а мабуть отвалицца и чо опосля делать-та?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127005)
вот очень красноречивый пример:

Любовь есть Бог! А, поскольку, ты веришь в какого-то "бога", то и видишь и получаешь зло для себя - для твоего вразумления! Бывают и преждевременные смерти и параличи у человека - что делать, если ума человеку не хватает верить в Бога!

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Бутлицкий говорит о любви! Это NONSENSE!
Верховный Наставник (248714)
Дык любовь-то откуда? Из агрессии.
---
Советник (4984)
Винегрет

Изучай последовательно мат часть хотя бы , а не вали всё в одну кучу , мож за тебя ещё Богу пережёвывать пищу и с ложечки кормить тебя .
https://www.bibleonline.ru/
Наставник (59257)
Чтобы Новый мир вступил в силу, нужно чтоб ВСЕ люди признали Христа своим Господом и пошли за Ним. А пока, как мы видим, многие вообще являются Его врагами.. Но новый мир со Христом начнется скоро.. А все Его противники будут жестоко уничтожены.. Все эти ИГИЛЫ и прочие слуги дьявола..