Зачем назвать разные эмоции любовью?) а вдруг это не любовь и скорее так и есть)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (32639)
пральна, нуна ближе к телу)))))
Лисичкиному)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А вдруг любовь?))
А чотытакпреживаешь? Влюбилась чтоле?)))
Мудрец (13852)
Лиса,отсыпь! Что спросила ни хрена не понял.....На всякий случай отвечу "ДА")))))))))))
Верховный Наставник (181774)
А тебе аЩЩе к мужу пора! :))))))))))) Какая такая любовь? :)))))))))))))

Доброй Ночки! :)))
любовь это любовь, а не любовь это не любовь.
Ученик (59)
xoɟɹɐlod ¿ qʚоƍoıv ǝоʞɐɯ оɯҺ ɐ...)))
Наставник (90829)
Поздравляю, ты одна знаешь что такое любовь, и с высоты знаний своих можешь рассуждать так есть или так нет ...
Привет, Лисичка ;)
Магистр (1379)
Когда назвать любовью, то звучит престижней )