А что имеют ввиду когда говорят : Я буду любить тебя без мерно? Разве есть мера в любви?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (276472)
А ещё говорят, я буду любить тебя вечно. Или я буду любить, как никого не любил. Безмерно к этому же относится...слишком много говорят, лучше бы просто любили и всегда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158078)
просто красивая метафора...))
Наставник (41510)
Безмерно, значит безгранично, очень сильно и что тут непонятного? ))
Наставник (31846)
говорить можно что угодно))
Ученик (121)
люди выражают свои чувства,а любовь стирает границы. Границы ощущения себя как отдельной личности и человек чувствует свою общность со всем миром, с природой, с богом, со вселенной. Он замечает звёзды, как они ярко сверкают и чувствует бесконечность этого мира и чувствует себя частью этого мира. нет такой меры, чтобы мерить любовь. ни в деньгах ни в килограммах её не измеришь. Это категория другого порядка, она не материальна. Она выше материального мира. И человек выражает то, что чувствует . Он говорит люблю без меры))))