Если вам предложить перечислить свои положительные качества, вы сможете?

Или, как я, начнете анализировать, сравнивать и ни одного не найдете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (288248)
С ходу - скромность, пунктуальность, вежливость, отзывчивость, верность. А если подумать можно еще десяток пунктов найти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242889)
Чего тут искать: не курящая, если, положу.
Верховный Наставник (165868)
Запросто)
Сколько пунктов нужно?)))
Верховный Наставник (210240)
а что там анализировать!
я - одно большое положительное качество!!
Как будто это имеет значение.) Жизнь сама покажет, кто есть кто.
Верховный Наставник (116716)
Не, ну если надо - несколько пунктов могу найти ))
Конечно. Полно у меня этих качеств.
Ум, порядочность, чувство долга, ответственность, обостренное чувство справедливости, дружелюбие, уравновешенность, чувство юмора, терпение, организованность, аккуратность...Еще перечислять или достаточно пока?) А, да, вот тоже ещё: вежливость, пунктуальность, верность, открытость Уффф! Замаялась перечислять)
Хранитель Истины (321773)
Я не успею начать перечислять, у меня сразу вырвется фраза "на фига? "
Верховный Наставник (125720)
я на сайтах знакомств в графе отрицательные качества писала "неаккуратная"
все остальное во мне хорошо и отлично