Если ребенок провинился накуне своего дня рождения, то лишить ее подарка, в качестве наказания...+

..это будет кощунственно? )
Или все таки ДР должен оставаться ДР...а наказать по-другому как-то надо?
просто очень зла на нее и не хочется дарить подарок
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мои дети так косячат,что если я буду их серьёзно наказываать,то в их жизни не будет праздников вообще
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
ребенок этого дня ждал пол года и лишать его праздника бессмысленно и жестоко.
Наставник (73438)
Подарка лишать нельзя - а вот лекцию он заслужил!)
Верховный Наставник (161521)
наказать надо конечно, но не лишать ДР, это уж сильно будет
Просветленный (644899)
я тоже дооолго думала,а потом решила-празднику быть.но после праздника- строгий режим и террор с моей стороны(дело касается учёбы)
смотря что натворил бы ..
Верховный Наставник (125720)
подарить подарок и наказать по-другому
Хранитель Истины (271871)
Нееет, День Рождения - раз в году бывает! Моей злости на столько не хватит