Интересно девки пляшут, По четыре штуки в ряд

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (136562)
Парк Кальдерон. Куэнка.

Новый Собор (Собор Непорочной Девы Марии).
Собор Непорочного Зачатия, является еще одной жемчужиной в этом прекрасном городе.
Его называют новым собором, по сравнению с церковью скинии, называемой старым собором, которая является одной из старейших церквей в Латинской Америке и была построена в 1557 году. Перед собором есть красивый цветок рынок, свечи покупаются, чтобы гореть в качестве подношения Богородице внутри церкви, есть также мемориальные доски, которые ознаменовывают чудеса Богородицы Куэнки.

В воскресенье люди приходят помолиться, а когда уходят, покупают вкусные сладости в прилавках на площади.
Собор был построен в конце 19 века и считается одним из крупнейших в Южной Америке. Он сделан из алебастра и мрамора. Его полы были покрыты каррарским мрамором, привезенным прямо из Италии, символом богатства города того времени. Это барокко и романтический стиль.

Источник.

Parque Calderón
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50457)
А мужики хороводы хороводят))