Интересно девки пляшут по четыре штуки в ряд.

ВРиме приобрушении эскалатора вметро пострадали болельщики российского футбольного клуба ЦСКА.
Вмомент аварии люди начали прыгать ипадать надруг друга, заявил изданию LaRepubblica российский болельщик, непострадавший вовремя инцидента.

и это

Вице-премьер и глава МВД Италии Маттео Сальвини заявил, что поломка эскалатора в римском метро произошла по вине скачущих пьяных болельщиков из РФ.

где чьи сми?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (33786)
Руссо туристо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пиво попало не туда
Мудрец (24414)
уже есть видео в интернете..и там ясно видно, что никто и не скакал...
просто кто-то хочет прикрыть свою ж...
Верховный Наставник (154016)
Европа в упадке.даже эскалатор не на что отремонтировать
Верховный Наставник (169344)
Ну он же сказал, что это были лжеболельщики. то есть, ну ты понял, кто у нас чемпионы мира по подпрыгиванию)))
Там ещё и 4 хАхла пострадали: тоже за ЦСКА болеть приехали?
Как раз четыре девки получается.