Интересно девки пляшут по четыре штуки в ряд

Блогер Павел Некрасов обращает внимание на тот факт, что в последнее время российские издания, находящиеся "на особом счету" у Путина, все чаще "выстреливают" статьями с резкой критикой в адрес предводителя луганских сепаратистов "ЛНР" Игоря Плотницкого. Тем самым российские власти подтверждают свое намерение отправить Венедиктыча в отставку и посадить на "трон" другую марионетку, - пишет он для издания "Трибун".

По словам блогера Некрасова, журналисты любимой газеты Путина "Комсомольская правда" в статье "Опереция "Пилюлькины" обвиняют Плотницкого в тотальной коррупции. Автор публикации, вышедший в середине ноября, подчеркивал: практически каждая сфера в "ЛНР", представляющая экономический интерес, управляется людьми "главы" непризнанного образования.

"Примерно в то же время появилась информация о том, что бывший главарь "ЛНР" Валерий Болотов, который сейчас находится в России, заявил о создании общественно-политического движения "Единение" с целью реанимировать кремлевский проект "Новороссия", - напоминает Павел Некрасов.

Также он обращает внимание, что вчера, 5 декабря, к дискредитации Плотницкого подключилась еще одна известная российская газета - "Московский Комсомолец", которая также пишет о коррупции в "ЛНР". Мало того, издание открыто называет действия руководства самопровозглашенной квазиреспублики "изменой родине". Правда, какой именно, не уточняется, ведь общеизвестно, что гражданин Украины Плотницкий, равно как и Болотов, изменили своей родине давно – весной 2014 года.

В итоге блогер пришел к выводу, что российская власть решила объединить "ЛНР" и "ДНР" в одно целое непризнанное псевдогосударственное образование по типу Приднестровья.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91596)
После слов "Блогер Павел Некрасов....."......читать далее отпадает всякое желание.....блогер - шмогер.
Верховный Наставник (122723)
доооо... больше чем ICTV каждый свидомый грамодянин должен доверять антикремлёвским блогерам... вот прям как самому себе
Верховный Наставник (134480)
Мне какойта там блогер Некрасов никуя не авторитет...