На месте НАТО и США я бы дал властям России сутки на отвод войс от украинской границы, а потом бы впаял санкции, если не отведут. И я стопроцентов уверен, что власти РФ передо мной плясали бы на цырлах. Почему в ЕС нет решительных политиков, умеющих взять

И почему позволяют хамить российскому МИДу? Лишпть их дипломатичесеих виз за хамство. Пускай новых ищут, которые хамить не будут.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345443)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бодливому козлу Бог рогов не дал!
Верховный Наставник (117772)
Идиёт....
Мудрец (20776)
Ты или пьяный или совсем дурной. Про тех, кто постоянно говорит"Я,Я" есть пословица:"Я-головка от ххх". И "Бодливой корове бог рогов не даёт".