Почему подписывая контракт с РОССИЕЙ Эрдоган не испугался гнева США или понимает,что мировая власть США дала течь в том месте,где не достать спасателям?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (65291)
мне кажется что Обамка со временем отомстит за эту смелость .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233239)
ЕС к нему в гости собрался)) типо будет уговаривать не занимать "нишу")) наивные думают еще на Российский рынок что ли вернуться))
"Восток-дело тонкое..."
Верховный Наставник (178174)
а Турция не в ЕС, так что им по...)))