...Почему вы так уверены...что существуете?)А если Вас нет...?)(И меня тоже нет)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (330538)
ущипнуть тебя штоле
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что я себя вижу и ощущаю.
вот существует ли бог, для меня сомнительно.
а если я вижу перед собой стул, и могу его потрогать-значит он реален.

Хранитель Истины (291048)
Ой! Надо же! Мне сейчас привиделось, будто я отвечаю на какой-то несуществующий вопрос...
Наставник (58356)
А печку кто затопил? Собака что ли?
Кто ее тогда взял и вырастил? Сама она не могла такой коровой вырасти...
Потому что мы живем для чего то но где и существуем.
Мудрец (23450)
"Я сомневаюсь, значит, мыслю; я мыслю, значит существую." Рене Декарт
Хранитель Истины (487980)
Очень трудно усомниться в моём существовании:
всегда меня чрезмерно много...)))))