Вопрос женской аудитории , вы не пришли к тому что бы ваши губы превратить в блины и со временем

увеличивать их блинность до носа и до подбородка накачивая , почему ?
Что вам не позволило иметь эту ,,красоту,, ? )

(фото как пример о чём речь)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
я уже говорила...
я не допущу вмешательство в своё тело кроме случаев для спасения жизни...
меня именно такой создал бог- все претензии к производителю))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287483)
Да ну...уж что есть, то пусть и любят ))ещё деньги тратить