блин.. столько нервов) малую приняли в кружок по хореографии) Только что позвонили и сказали, что мы приняты)) Попали к тому преподавателю к которому хотели) я рада так) Вопрос нужен.. Ваши детки тна какие кржки ходят?))

на какие кружки
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83943)
*, кружок же еще!!!! Ирка, че ты раньше не напомнила!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714543)
На волейбол, играет за соседний район
Просветленный (794109)
Оздоровительное плавание)) но это наверное, спорт, а не кружок?))
Наставник (59965)
Мой товарищ лет 10 кормил тренеров-халявщиков: дочке на танцы и сыну на хоккей. В результате имеет макулатуру из дипломов, которые печатали и фотошопили другие халявщики.
На рисование
Верховный Наставник (105284)
ходила на англ. язык, рисование, танцы, бисероплетение...
в этом году еще никуда не пошла)
Верховный Наставник (107401)
Солнышко...мои уже большие....)
Они на работу и учебу ходят))
Знаток (347)
моему сыну 7 мес и с 3 месяцев ходим в плавательный бассейн еще не ходит за то уже плавает)