Вам пришло письмо. О том, что вам просто необходимо лететь в Нью-Йорк. Оказалось, что на далеком Брайтон-Бич скучают и страдают в ожидании вашего приезда дальние (седьмая вода на киселе) родственники. Что им ответите?

Может быть, перебраться туда уговаривать вас начнут. Вы как на это?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (274100)
) лучше Вы к нам! А там посмотрим))) Отличного настроения! ☕
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-_-
Верховный Наставник (141003)
что ошиблись адресом )
Наставник (40949)
я не им отвечу, а вам.
знаете сколько тест в Ньюйорке стОит? а трое суток в определённом отеле в ожидании результата?
В Нью-Йорк? Нет, перебраться не хочу, а просто так слетать поглазеть можно. Ну, не сейчас, когда ковид, а так, теоретически
Хранитель Истины (492137)
Я за любой хипиш кроме голодовки
Верховный Наставник (126227)
Нет... где родился, там и сгодился... в гости просто так возможно...но не более
Хранитель Истины (250999)
Ой,меня во Флориде ждут,но не дождутся..)
развод лоховской)))
Наставник (28102)
Только у меня дядя в ЮАР)))