Самая организованная сфера- это преступность ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (92233)
Ясен пирожок,в этой сфере нужно конкретно отвечать за свои дела и слова....если что не так,перо в бок и в дамки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179101)
В нынешнем дерЬмократическом гражданском социуме РФ - да, безусловно!
Однако же в стране есть и гораздо более организованные, более качественно подготовленные, и уж тем более - неисчислимо сильнее вооружённые структуры, силы!
Но приказа подавить преступность в стране они не получали. И не получат:
- Кто же им отдаст такой приказ давить своих подельников по усмирению и удержанию народа в ежовых рукавицах двусторонним хватом?
Мировая коррупция!