как это понять? ФБР помогает в Киеве властям бороться с организованной преступностью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (11308)
Бороться с собою же?:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
так и понимать.ФБР всем помогает бороться с преступниками.любой стране.
Мудрец (17195)
ФБР не ЦРУ и не АНБ. Это их работа - давить преступный элемент.
Верховный Наставник (146941)
ФБР не великий спец по борьбе с оргпреступностью , их основная задача - контрразведка , видимо по этому вопросу и консультируют )