Как сочетаются между собой организованная преступность с преступной неорганизованностью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43337)
Прямо пропорциональное сочетание - чем больше второй , тем крепче первая . И наоборот , чем второй меньше , тем слабее первая...
Доброго!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20883)
первая использует вторую.... как в процессе преступления, так и при назначении стрелочника...

Верховный Наставник (162828)
Организованная преступность- бандитизм в глобальном масштабе. преступная неорганизованность- бардак в работе, ведущей к трагедии, ЧП
Наставник (74486)
Организованная преступность базируется на преступной неорганизованности, т.к. преступная неорганизованность является благодатной средой для организованной преступности