можно ли пользоваться кетановом после истечения срока годности

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)
если в ампулах - можно если в таблетках в блистерах - можно и вот почему - точная дата окончания срока хранения - это условная и потому лекарство при небрежном хранении (у батареи в бардачке авто) приходят в негодность ранее указанной даты. Если в нормальныъ условиях (холодильник, прикроватная тумбочка) то до полугода эту дату можно перенести.
в бумажной облатке не следует - окисляются со временм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (346)
Можно только действовать этот крем или лекарство помогать уже не будет, поэтому лучше выкинуть.
Хранитель Истины (487980)
Если хочется себя отравить...
Гроссмейстер (8356)
не надо