Какой срок годности у жены, после которого она надоедает и нужно ее на новую менять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Иногда и за полгода может заипать,как заипала моего 2-юродного брата своими наездами типа мало денег)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всему свое время! у каждой свой
Верховный Наставник (101033)
А это уже не актуально:"Я клянусь быть с тобой в радости и печали, болезни и здравии, в богатстве и бедности, любить тебя и оберегать наш союз ДО КОНЦА ЖИЗНИ" ?
Гроссмейстер (7817)
еще не родился такой Багратион , который укажет мне на срок брака ))))
У каждого разное восприятие, но уже давно в психологии известно, что чем реже ты видишь, трогаешь и ешь то, чё тебе оч нраица, тем с большим удовольствием ты это используешь и ярче от этого балдеешь..Эт явление, как бы, любой может выявить за собой.
Хранитель Истины (380746)
У любимой и любящей жены , так же как и у мужа, нет срока годности. Их не меняют.
Хранитель Истины (487970)
Пусть эта самая жена у самой себя спросит.