Граждане Чили прощаются со своим президентом после истечения срока пребывания на посту главы государства (март, 2018).

Мишель Бачелет подняла экономику страны, ликвидировала безработицу и создала современную систему здравоохранения и образования, предварительно уничтожив коррупцию.

Передайте, пожалуйста, Ищущей смысл, что она у меня в ЧС.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111942)
у россиян другие критерии.
россиянам не нужны успехи в экономике,
здравоохранение, образование....

главное для россиян,
чтобы господа много и безнаказанно воровали,
чтобы они обворовали всю Россию
и чтобы эти казнокрады были счастливы.

.....

а что ? в Чили не воруют ? -
сейчас возвопит россиянин,
оправдывая воровство своего непогрешимого господина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212298)
...ну, конечно, ей легко... в Чили же нефти почти нет... и танков у них меньше сотни.
Хранитель Истины (259114)
Вот так надо уходить.
Верховный Наставник (111581)
А если бы не подняла экономику, как бы с ней прощались?
Верховный Наставник (116907)
Как говорится, почувствуй разницу.
Чили: Площадь 756 950 км² Население 17 789 267 чел. (2017 г.
Россия: Площадь 17 125 191 км² Население 146 880 432 чел. (2018 г.)