"-"
Наставник (63639)

пц...В Китае начали продавать так называемые "живые" брелоки с животными в пластиковой упаковке с питательной средой и кислородом. "Срок годности" такого брелока составляет около двух месяцев, после животное погибает.

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (166350)
Гнусно!((.Человечество готовят к тотальному уничтожению себе подобных,причем без лишних сантиментов.