Сдесь же все старые, вы слышали про такое древние лекарство

Бром камфора?))
Мне сегодня его старые клушки рекомендовали))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (388637)
Неа...во времена старых клуш, я видимо был молодой....глянул в инете, выпускается и сейчас...спрос видимо есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
от чумы?
Мудрец (18648)
Они знают толк в терапии))) блин, а мне кожаный шприц))) знахарки)))
Пей внутрь...
Хранитель Истины (330507)
про камфарный спирт внутрь(Уха!!!)) и компресс из него как средство лечения при отите слыхала
Верховный Наставник (181783)
Нет, не слыхал. )))))) Я вообще ни хрена не знаю про лекарства! А что, молодым клушкам тоже рекомендуют? )))))))

Доброго! )))
Мудрец (21801)
Да, я принимала эти таблетки.
Специалист (832)
а это что такое?