Все новое,это хорошо забытое старое?Что ракое "революция сознания"? Надеюсь слышали про такое

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (167687)
Это когда свергают царя в голове.
Экономического,политического и ваще практического смысла никакого не имеет,да и сознание как было вакуумом,так и остаётся,но желание просто "помайданить" на уровне эмоционально-мыслительного взрыва,весьма оправдано.
...Окружающий мир таки обращает на вас внимание,начинает о вас заботиться,а красивые,креативные занавески в палате путём ассоциативного влияния не вносят сумбур в дальнейший ход увлекательного познания бытия...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Взрыв мозга, когда сознание начинает определять бытие!

Верховный Наставник (123078)
Я думаю. тебя революционера скоро повесит тройка народных заседателей, а попы еще и сожгут, как контреволюционера и богоотступника