Ваф... открыли горячую линию волонтёров. Куча номеров. Всем смс-ки одновременно пришли. Доставка лекарств, продуктов гражданам старше 65 лет.

СМС от МЧС.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У нас открыли пункт поддержки малоимущим, видел как мешки гумпомощи по своим родным и близким тарят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Вот и возможность молодняку с пользой ноги размять.
Верховный Наставник (225628)
65 летний гражданин, не имеющий семьи должен находиться на учёте специальной организации государственного значения. государством же и обслуживаться.
всё остальное криминал.
Верховный Наставник (105574)
Тебе только через год положено ) )
терпи........
Наставник (73259)
У нас уже три обратно видел-на машинах, пешком, разносят...