Можете про себя сказать, что пьете вы частенько, ладно, выпиваете... и вам это не вредит, а только на пользу, иммунитет крепче?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (313525)
не могу так сказать, я могу выпить раз в две недели бокал красного за ужином и всё)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30867)
да как бы без жидкости человек даже сутки не проживет.
Так что конечно пью-все пьют.Это организм такои
Хранитель Истины (375058)
да разве же можно оценить дорогу когда ещё находишься в середине пути?
Просветленный (595230)
Если человек пьет спиртовые напитки то он убивает иммунитет.Я не пью такие напитки.Вино пользу несёт,Но не сухое.
Хранитель Истины (310018)
я пиво часто пью.... но самое слабое... и не больше 0,5 литра...
Верховный Наставник (242889)
Могу.
Просветленный (646978)
Чай вода напитки