Мы оттяпаем у вас северный Казахстан. Знаете почему? Потому что вы нацисты. И возможно вы думаете, ч

то такое невозможно, но я знаю лично множество русских, которых вы мягко говоря притесняли.

Я не сторонник режимов. Не друг антинародных властей, но я оторву голову вашему елбасы за ненависть по национальному признаку.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (595340)
Если за Украину в 14-м году некому было постоять,То сейчас за Казахстан построит или Китай или Erdogan.Разнесут РФ в клочья(Никто никого не притесняет,Если вы не тунеядец не преступник и не *.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обезьяна опять синьки обожралась...
Хранитель Истины (287515)
Парадоксально....в этом вопросе я с тобой полностью согласна.
Хранитель Истины (399851)
Порву за мир и дружбу!
Бредятина прокисшая .
Россия не будет ничего оттяпывать .
Казахстан никто делить не будет на северный и южный .
Казахстан единая страна .
Было не раз сказано повторено , но тупым не доходит , контингент войск ОДКБ в Казахстане до нормализации положения в стране . И об этом от ОДКБ было сообщено в ООН .
/ты сам шужик (шұжық) нацист , чё там ещё говорить .