.
Советник (2567)

Почему Вы все такие нервные и дерганые? Ну написал человек что-то не то в комментариях, возможно, что даже оскорбительное, так зачем оскорбляться.. Думаю, что за 10-12 сидения на Ответах, у Вас далжон был выработаться хоть какой-то иммунитет..

Сколько на меня помоев и оскорблений было вылито, что и не сосчитать, меня даже хоронили здесь несколько
раз в ленте (всё как положено, со свечками и траурными речами), а вот поди ж ты, у меня никогда и никого не
было в ЧС.

Зачем Вы вообще со слабой нервной системой ходите на интернет-форумы?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (425419)
Ну да помним как тебя дядя Витя хоронил, ты ему как ответишь и он тут же вопрос задает похоронный мол где Белов , всё мол . Я вот тоже думаю некоторые слишком уж сильно нервничают. Тяпа как-то слишком болезненно начала рядовой троллинг воспринимать .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Вот именно - не понимаю, чего они все от меня дергаются?

А что до самой меня, так мои нервы подкосила история, когда тебя несколько раз хоронили, я тогда испытала нервный срыв и с тех пор за себя не отвечаю!
Мудрец (23972)
как бы это объяснить доступно... педерастам надо постоянно напоминать что они лишний элемент в жизни нормальных людей.