Почему в 30-е годы от голода пострадало Поволжье и северный Казахстан, а крик что большевики хотели заморить всех голодом поднимает только Украина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345422)
У моей бабушки было 5 детей..
В живых осталась только младшая, с 1933 года рождения..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Хоспадя! Дибилы которые для дибилов пишут новую историю не гнушаюццо ничем))
А люди думающие и умные-понимают сразу откуда ноги растут) И хорошо что на Украине такие люди-с мозгами,способные думать ещё до сих пор остались,несмотря на всю петину политику...
Хранитель Истины (271187)
Потому что им выдумывают историю, и такую, где России отведена роль агрессора, стремящегося уничтожить Украину.
Хранитель Истины (259114)
а надо молчать и не вспоминать ?
Мудрец (10697)
Они строят нацию, свой культурный код на этом и на подобной хрени. Для страны это полный капец, конечно.