Как же хорошо, что в нашей категории нет политики...!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14332)
Да,здесь почти курорт.Здесь можно спокойно поговорить , расслабиться.
А ,например, у соседей в РВ по другому.Там идёт борьба добра и зла, света и тьмы , любви и ненависти. Там слышен лязг невидимых мечей и скрежет зубов сил тьмы. Политика это верхушка айсберга видимая,а скрытый айсберг это религия.Ради религии делается политика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Политика есть разновидность общественной психологии.
Там где нет политики это тоже политика!!!!!
.
Наставник (83267)
Красна Шапка по лесу идёт, тут её Волк хвать и гварит: "Ответишь на мой вопрос правильно, тогда не съем. Короче, ты за Путина или за Навального?"
Красна Шапка думат:"Ну раз Волк злой, значит он за Путина."
И отвечат:"За Путина , конечно!"
А Волк почесал репу и съел её.
Сидит , перевариват и сам себя оправдыват:" Какая мне разница за кого ты, если я кушать хочу как волк."