Почему нам навязывают западные ценности, чуть что политики все кивают как там хорошо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (146321)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Политикам там явно хорошо
Наставник (39278)
А чего плохого в хорошем медобслуживание,бесплатном образовании и отсутствие коррупции.в социальной помощи и в соблюдении законов?Других ценностей я не знал до прихода на мыло.а там кроме как про гомосеков вроде ни о чём и не беседовали,на фига мне такие ценности на российском сайте.
Верховный Наставник (207240)
вам это кому? в России свои ценности, дураки, дороги, холопы в лаптях молящиеся на царя- батюшку.
А Европу и Америку мы традиционно ненавидим
Наставник (49862)
Вранье уже заключается в формулировках "западные, восточные, азиатские, негритянские". Моральные ценности есть полезные и перспективные для цивилизации, нейтральные , и вредные, и исходя из этого становиться понятно что на противопоставлении неких ценностей просто спекулируют во внешнеполитических разборках. Я категорически не согласен что одни обезьяны лучше других, все эти ценностные сравнения ни что иное как отголоски невыс ратого нацизма и недобитого империализма. Люди должны были сделать жесткий вывод уже после крестовых ценностных сумасшествий, но нет, все хотят быть ценностными пупами планеты , священными наследниками Рима и воплощениями Христа на тронах..