ПИляд..надоело..как ни включишь телек везде Трамп..откуда такая паника и не лучше ли нашим политикам

заняться чем нибудь более полезным?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Трамп наш!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
А весь мир и делает заключение, шо нашему народу это реально интересно, глядя КисельТВ.
Хранитель Истины (399740)
Политики и занимаются тем, что считают полезным: заботятся о собственных задницах. Они никогда в истории и не занимались ничем другим.
Наставник (90829)
Чем например, запретить, закрыть, посадить или новый налог ввести ... они же другого больше не умеют.
Хранитель Истины (334515)
Ха, а у меня кабельный. Я Петросяна сиотрю.
Советник (2657)
Политикам ? Во дела.. Где Вы у нас политиков узрели ??