Я понимаю что это не интересно, но что мне делать с отмороженным пальцем?

Он не то чтобы болит, а какие ощущения неприятные, как будто палец не родной
Я чета переживаю
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ученик (156)
Надо попробовать народный метод после того как варилась в кастрюли картошка,это воду после картошке перелить воду тёплую в тазик окунут туда палец руку и подержать 15 м, 20м.Можно помазать обмороженный палец гусинным жиром,или салом. Можно ванну обмороженный палец окунуться руку температура не сильно горячая вода.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409530)
Сходи к хирургу. Я не знаю чем помочь. Может массировать его, кровь разгонять?
Хранитель Истины (299495)
суньте его в гор. воду - 36 градусов. почувствовать должны боль. Если боли нет и покраснение срочно в больницу вероятность гангрены несомненна.