Знаток (258)

Хочу английский язык выучить,для меня это как два пальца аббассать,у меня время типа нет,что делать?

* его там учить
вот английский английский,хочу,даже необычный такой))))
Дополнен 5 лет назад
даже русского алфавита не знаю на память,мне это не нужно,помнишь Шерлок Холмс говорил,* себе голову забивать не нужными темами
Дополнен 5 лет назад
вы необращайте внимание,я пья,но это правда))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Учи, учи - Жентельменом буишь....))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
пообщайся с узбеками, выучишь их язык. я пару лет назад было чуть киргизский не выучил.