ВСЕМ ПРИВЕТЫ!!! А что так много политики в Новый год? А где, понимаешь, это ....

Трали-вали, тили-тили. Это нам не тили-тили. Это вам не трали-вали! ))
ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (310165)
ой какую тетеньку к нам занесло))))) давай почаще сюда заходи))))) С Новым Годом!!! Счастье тебе везде!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187907)
Приветик, Светик! Что ж ты так редко свежие струи подпускаешь. Пой, Светик, не скупись!
Верховный Наставник (100332)
Казахи буянят,и наши возбудились))...
разбавь унылую компашу позитивом))
Просветленный (644951)
А ты думаешь, что мы всё утро делали? Лента стоит. Тилили, траливалили...
Политика для многих это важная вещь, люди просто таким образом уходят от мирских бытовых проблем!!!!!
Верховный Наставник (132929)
Не, ну давайте опять про сиськи... Надоело жеж, тем более тут все - динамо. Только обещают.