QR-коды на памятниках и мемориальных досках героев ВОВ. Как относитесь к этому? Не коробит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Спокойно отношусь. Это очень удобно. В QR коде зашифрована информация о подвиге, и что эти люди сделали. А не просто имена и фамилии как было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233050)
Кто-то воздаёт честь героям и возлагает цветы, а кто-то QR-коды на памятниках разыскивает. Каждому своё, как говорится..
Верховный Наставник (131621)
коробит когда берут портреты и с ними ходят по улицам как сектаны
Верховный Наставник (203412)
возможно это вариант учета воинских захоронений..