Ученик (105)

Как снять деньги с банковской карты, не зная PIN-кода? И возможно ли это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (1561)
В магазине можешь оплатить покупку, иногда требуют просто расписаться, а не пин вводить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
Хехе. Ну через Интернет-банкинг. Если карта на руках, проблем не будет. Однако, смотря какая карта: если например Сбербанка - ничего сделать не удастся, они уже имеют опыт работы с такими товарищами :) Там никак снять деньги без PIN-кода не выйдет.
Наставник (91042)
подойти в банк с карточкой и паспортом