Прочел, Запад панически боится возможного союза России с Германией. Всё может быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586797)
Очень даже может. Похожие нации, только им не хватает нашего креативу, а нам - их пунктуальности и трудолюбия.
Отлично с немцами общались в Мангейме и Людвигсхафене, пока не стали пить водку в скверике из горла...
И тут они сразу поняли - откуда мы приехали!;)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
Та они давно уже пускают газы при любом упоминании о любом союзе России с кем-либо, рефлекс. Пока Меркель там рулит - вряд ли, но скоро пенсия
Какой Запад и почему панически боится и какого союза России с Германией? И кто всерьез заявляет о таком союзе? Инет диванные вояки или какие-то "политологи"?
Наставник (34693)
Братание успешной европейской Германии с коррумпированной,
милитаризованной страной-изгоем?
Самому не смешно?
Наставник (92094)
Да,есть такое выражение - Союз России и Германии страшный сон англосакса.Поскольку существует понятие как способность нации к сопротивлению,так вот такая способность у русских и немцев на порядок выше чем у французов,итальянцев,бельгийцев......вспомним как во время Второй Мировой европейские нации ложились под немцев в считанные недели.По настоящему сопротивлялись только русские и сербы.
Наставник (31846)
в наше время все возможно...И это называется ПРОТИВ КОГО БУДЕМ ДРУЖИТЬ)
Хранитель Истины (349972)
эдакий Бьёркский договор?
нереально при Меркель. ее конкретно за жабры держат. вот уберут бабушку - будем посмотреть
Аааааа, вспомнили Гитлера наверно ,проводят аналогии с союзом СССР-Германия в 39 году
Хранитель Истины (462395)
А это интересная идея! )