В Германии есть одна кака, те кто не может найти работу подаются работать в посреднечиские фирмы кот

которые забирают половину зарплаты, Гризи назвал это современной формой рабвладения, интерессует в России есть такое?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (408558)
дворник - тажык по документам получает 20 тыщ,на руки 10...и никаких посредников не надо...ЖЭК всё делает сам)))

Дрям!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14796)
те кто не может найти работу, те плохо ищут...а эти Цайтарбайт не такие уж плохие. ведь благодаря им ты можешь найти тоже нормальную работу, унбефристет....
Хранитель Истины (284009)
А ЖКХ что делает? З/п у дворников гораздо выше, а таджикам и узбекам платят шиши. Их то и эти шиши устраивают, поэтому их и берут. Вот пример.
Верховный Наставник (123413)
Нет конечно, у нас и безработица фальшивая. Никто особо и не старается горб ломать, когда чурок пруд пруди, за копейки пашут.
а в России вообще не понятно сколько забирают... по крайней мере налоги платят с 10-ой части от зарплаты..
Впрочем это не важно.. все равно разворуют..
Верховный Наставник (148075)
У нас гастарбайтеры работают без договора найма, поэтому зачастую их вообще, после выполненной работы, оставляют без оплаты.
Верховный Наставник (146321)
посреднические фирмы ?
нет.
кадровые агентства тупо и одноразово разводят, посредничеством не занимаются. такого еще не придумали
уже давно есть. они не называются ляйфирмы, но суть абсолютно та же.
Наставник (96880)
Закон о закрытии ляйфирм давно уже есть..
Только никак не примут ..
Гризи проснулся или сам с этого имеет ?? )))))))
Денег падлюкам девать некуда..
У нас ляйка "Колумбус" даже является спонсором местной хоккейной команды..