Почему Германия не может жить без РОССИИ, и уже созрела чтобы оттолкнуть США(ВН)???

Германский эксперт по России, исполнительный директор организации "Германо-российский форум" Мартин Хоффман призвал немецких политиков к здравомыслию. "Этот призыв адресован всем тем, кто упрямо продолжает настаивать на превосходстве Запада и считает, что ему пора наконец-то показать свою силу и ввести новые санкции против России, а также тем, кто верит в диалог и полагает, что разум победит и новой войны не будет", - пишет Хоффман в своей статье. "Послушайте, мы теряем Россию! - бьет тревогу эксперт. - Причем не только правящую элиту вокруг президента Путина. Нет! Мы теряем целый народ, большой европейски мыслящий народ. Народ, который ценит Европу в целом и в особенности Германию, даже несмотря на две мировые и одну холодную войну. Народ, освободивший Германию от фашизма и сделавший решающий вклад в то, благодаря чему мы, немцы, можем снова жить в мире и единстве. От нас отворачивается нация, которая всегда надеялась на уважение и партнерство".
Германия неоднократно получала подарки от истории и от России, подчеркивает Хоффман. "Так почему бы теперь нам, немцам, не набраться смелости для первого шага, - предлагает он. - Нам пора перестать исполнять наши собственные прогнозы, громоздя упреки, обвинения и все новые "последние границы". Мы должны действовать, причем быстро". "В этой связи я призываю всех ответственных лиц на Западе вмешаться в ситуацию парадоксальным образом, - пишет Хоффман. - В России намного сильнее, чем мы можем себе представить, реагируют на символы, жесты, проявление уважения и знаки примирения. Так давайте же усилим диалог на всех уровнях - в политике, экономике и в особенности на общественном уровне. Экономические санкции должны быть сняты. Российские граждане должны вновь почувствовать, что они желанны в Европе. Давайте не будем в XXI веке растрачивать накопленный капитал мира и справедливости".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (27833)
Ну да , я в курсе и не раз , тут писал , есть умные и здравомыслящие люди , в Европе ............. и , даже в США ... и в "верхушке" общества .... но их чрезвычайно мало ... Пиндосы заполонили мир ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
И что? Один в поле не воин, а Меркельша на крючке у Обамченко.
Они умнее СШП вдвое, а то и втрое и понимают что без России им никуда!!!!!

Наставник (46012)
они нам продукцию машиностроения и автомобили поставляют, что будут делать если их заменит Китай?
Верховный Наставник (191141)
Чо..обоср..сь...мерседесы покупать некому будет?
В настоящее время Германо-Российский Форум имеет более 270 членов. этот кружок не делает никакой погоды в Германии.
Верховный Наставник (116913)
Ангела Меркель: «Кто бы мог подумать?»

В этот день немцы отметили праздник воссоединения Германии. «И это мне очень нравится», — сказал автор репортажа.
«Но с другой стороны, это мероприятие насквозь пропитано лицемерием и ложью»,
Верховный Наставник (183611)
К сожалению, глас вопиющего в пустыне...
Наставник (78421)
Так они боятся России.
Пока в Германии находятся американские военные базы ,
Германия будет плясать под американскую дудку , потому
что по большому счету , является оккупированной страной .
Советник (2915)
Поняли, что нас не понять санкциями.