Говорят в России бардак, у нас в Германии учитель бухой приходил на уроки,в России такое может быть?

В Германии учителей нельзя уволить, закон такой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (39278)
У нас этот, по черчению в дрова приходил,добрый дядька был,уволили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А в России вообще на урок может не прийти.
Наставник (65484)
У нас трудовик всегда бухой был
Наставник (37782)
Тут дело не в том, бухой или не бухой, дело в том, чем закусывает - перегар от препода недопустим, а уж остальное от совести.
Хранитель Истины (344768)
Когда я учился у нас мог водитель (автодело) прийти бухим.
Хранитель Истины (393997)
В России ученики бухие приходят.....))
Наставник (31216)
напомнили о смешном случае,у нас учитель по черчению уснул на уроке,мы потихоньку смылись всем классом,давно это было правда,в середине 70-х.
Верховный Наставник (132840)
http://qna.center/question/785643 :)))))) А еще мы с Кентом на СТО этому а*алу ТАЗ чинили (в 15 лет летом учился на СТО)-и 2 Сентября я с жуткого похмелья на диванчике в школе валяюсь-физрук подходит, грит "Че за.. Так тока в лагерях сидят. Мне жигуль шевельнуть надо"-в ответ был послан сначала говорить с пацанами сам ("Я те в ТАКОМ виде ЧЕ сделаю?"), а не понял-был послан прямо по тексту :)))
Здоров! :)
Ono
Наставник (67296)
Что ты там делаешь, вообще.
Да. Запросто. Про трудовиков легенды ходят. Физруки и директора тоже отличаются Но пальцем показывать не буду. Военрук - да, факт.
А. О. Историк.
Да, вообще. Могут и прийти, но не учить. Математичка, например. Возмутились все. После этого математики не было 2 четверти (остальные учителя, типа, заняты, но я дум - просто нас пытались наказать - это была подруга директрисы. да еще из РОНО). А в конце года был экзамен. Перед этим мы 2 недели учили только математику. Не медвежий край же ж.
Физички, так же, не было - сильно болела, на замену никого не дали.
Биолог на нас отдыхал - остальные классы были гимназические.
это было не в одной - в двух школах. Думаю, сейчас такого не допустят
Наставник (31846)
у нас химичка была....пенсионерка с склерозом, она не помнила какой класс у нее должен быть, и мы это просекли и замест ее уроков ходили в кафе-мороженное, пока нас не выловил директор школы. Получила люлей и класснуха, и химичку уволили. А в наказание нам дали молодую стервь. А мы по химии ни бум, бум...вот она нас доводила....
Сразу вспомнила про "Географ пропил глобус"
Верховный Наставник (129232)
Может. Может и перед уроком выпить в лаборатории. Не поголовно, конечно, но иногда встречается.

А вот уволить у нас очень даже можно. За единичное появление в пьяном виде в стенах школы, правда для этого нужно правильно оформить документы. И такие случаи бывали.