Как ответит Киев Тель-Авиву на такое наглое вмешательство в его внутренние дела?+

02 января 2022

Израиль осудил проявления антисемитизма во время акции националистов в Киеве

На официальной странице израильского посольства на Украине в соцсети Twitter говорится, что израильская сторона требует расследования по закону, принятому на Украине в прошлом году.

Марш, приуроченный ко Дню рождения Степана Бандеры, прошел вчера вечером в Киеве и некоторых других городах страны. Суммарно в акциях, по оценке полиции, приняли участие свыше трех тысяч человек.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (217134)
Киев ответит: "Не забывай, я - та правая рука, которой крутит наша общая голова".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18179)
Киев "пережует"..
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Израильтене, Ребята Жесткие, Но Под Управлением Омерики, Не Дадут Им Че То Решать Самим, У Меня Два Сослуживца В Чинах и Орденах, Крепкие Профи, Чет Решили, Что Они Еврейцы и Подались к Земле Обетованной, Даже Знаю, Кто Им Помог..........