Веселый Хрюндель должен быть счастлив проведенной вчера акцией националистов в Киеве? Его свинячье дело ушло в народ. В президенты Хрюнделя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334515)
Лучше его женить. Он и успокоится.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Йа за!
А мну, в губернаторы Одессы.
Как у них это щас принято...
вот я удивляюсь, почему столь пристальное внимание выступлению националистов в Киеве? Ведь было 15 равноправных республик в СССР. Теперь каждый год в каждой из бывших республик, включая Россию, проходят акции националистов. В КАЖДОЙ!!!
но почему то российские СМИ орут только про украинский фОшизм.
А что у нас в Казахстане?, Армении, Азербайджане, Грузии?, Киргизии, Прибалтике?
почему российские СМИ не освещают тамошний национализм и фОшизм?