Сколько время вы тратите на телефонные поздравления с НГ всех своих друзей и знакомых?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (321766)
Родителей поздравила лично, дочери и брату написала в ватсап, бывшая коллега позвонила сама. Всё )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108051)
Только отвечаю взаимностью
Хранитель Истины (408558)
Маме даю мобилу и она хреначит
0,0
единственный момент, мне приходится объяснять, что я не отмечаю н.г никоим образом не выделяя среди остальных дней, кто то знает и не лезет с поздравлениями, кто то знает все равно с пьяных глаз продолжает типа н.г. же придет )
хи? это просто смена даты в календаре, кто там куда пришел, че пришло ?

сидеть как некоторые жрать бумагу под бой курантов ? ( facepalm )
Хранитель Истины (305464)
0 чассов 42 минуты и 35 секунд.
Ни сколько почти ,просто рассылаю ролики и картинки с поздравлениями .
Просветленный (644677)
Давай возьмем примерно. Примерно неделю
Хранитель Истины (372519)
Я звоню только самым близким, с мамой дольше всех болтали, потом брату, папе)
С остальными открытками в вотсапе и просто словами обменялись))
Племяшка ещё звонила)
Привет!))
я не звоню, и редко отвечаю даже на звонки)
обычно все в ватсапе: открытка, видео, самым дорогим дальним именное поздравление. вот на это трачу время, минут 30.
Верховный Наставник (122742)
Обленился я совсем. Мессенджеры наше все. Массовая рассылка.
ватсап рулит