Гуля навеяла.... Вы влообще, где нибудь отдыхали в таком месте (страна, город), куда вы поехалит по совету своих друзей и знакомых, а там оказалась полная задница и вы пожалели о бездарно потраченном времени ?

у меня коллега на бывшей работе также расхвалил одну страну, что мол там как сыр в масле катаешься и теперь он будет тока там отдыхать.. Пол отдела туда по его следам улетело, а когда приехали, то чуть голову ему не свернули за обман.. Оказалось что он соврал, что бы ему самому не так обидно было что сам клюнул на подобную удочку..
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (210231)
Египет!!
Посоветовал наш аудитор! мы прокляли все 14 дней!
Больше мы в Египет не летали, потому что на следующий день после нашего отлета взорвали наш боинг...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172332)
Да.
Наставник (29272)
Я не слушаю никаких знакомых и приятельниц, мне хватает, что рекомендованные ими фильмы всегда оказываются дребеденью.
нет , в этом деле никого не слушаю , сама все сама выбираю
Хранитель Истины (422027)
Я выбрала самый лучший санаторий в соседней республике...Я ведь даже и путевку туда сама купила...Больше никаких санаториев...разве что бесплатных...)))А твой коллега не в Индию ли съездил?...))))))
Хранитель Истины (487890)
Знакомая с восторгом рассказывала о Португалии.
И я туда понеслась. Увы,совсем мне не понравилось...