раньше как удобно было со старыми электросчётчиками... колёсико быстро крутится?... свет в коридоре погасил, звук у радио потише сделал и всё в порядке... а сейчас только цифирки мигают, и хрен знает чего гасить?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вот вот, колёсики и счётчик механический никуда не денеться и не собьёться со счета!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116475)
Плохие сапоги. Надо брать!
Верховный Наставник (170893)
в конец обнаглели! ни плёнку вставить, ни к соседу прикрутить... и на хрена я на электронику училса?!!