Тётеньки, ну зачем вы так сильно рисуете себе брови хрен знает чем? раньше такого не было...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714360)
Мода,мать её...))Мама рассказывала,в молодости..как раз встречаясь с папой..когда,да,да..как ниточка,все выщипано,и так как не настолько черные как хотелось,сверху еще и нарисовано..то ли тушью плевалкой,то ли чем..Короче они с папой в подъезде целовались..видимо активно как-то..потому что,она говорит,поняла,что Вовка мне "стёр" брови...пришлось спешно убежать домой,чтоб не попасть,под свет в подъезде..и он меня такую не увидел))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
Чоит не было,а Марфушка из сказки Морозко
угольком рисовали раньше . чёйта не было то
Верховный Наставник (190577)
раньше это когда "бровь должна быть тоненькая, как ниточка, удивлённо приподнятая"..? тогда драли нещадно....а до этого "брови соболиные" котировались
Просветленный (794109)
Ну пачимужи) Это мой натуральный цвет))) (с)
Верховный Наставник (154052)
Ниче ты не понимаешь. Это новые инновационные технологии. Пока проходят опробацию на самых смелых.
да..Жади уже не та.....

Нееее, Плин! Мне природа нарисовала! А я в ее творчество предпочитаю не вмешиваться! Что доброе-то портить!?
это ишо чо! а вот когда сбреют и забудут нарисоваааать ...вот это да ...