Есть у вас способ как не опьянеть быстро..пил последний раз в марте 2-го..Сегодня думаю хрен сорвешься..вот думаю пайти пачку масла что ли схавать..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да, масло поможет, но пачку это чересчур...пару хороших бутеров с маслом за два часа до пьянки... и хорошо бы в доброй компании всё спиртное употреблять...и по себе знаю - петь песни! Если ещё гитара с вами - вас не напоить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
за час до пьянки 100г закусь жирный лучше за 4ч хотя бы:)))
Магистр (1658)
Перед попивкой шандарахни ленту, хоть половину активированного угля - медленно вставлять будет. А вообще, от организма зависит.
Советник (3052)
до пьянки пару бутеров с маслом и закусывай чаще... Да.. и это.... когда в хорошей компании - беседа - хороший отрезвитель
Наставник (53049)
3 сырых яйца с бутербродом с маслом,через часик пей - нихачу
Наставник (83902)
Почему хр.ен сорвешься? У меня такая ж ситуация...
Активир.уголь 1 таблетка на 10 кг массы бренного тела. Масло-жир - шняга. И поменьше курить, побольше двигаться, танцевать настоле)))
Верховный Наставник (179044)
Есть один потрясающий способ не пьянеть вообще: просто не пить в лошадиных дозах.
Проверено лично: действует безотказно, в любое время дня и ночи, в любой обстановке и при любом настроении!
Чудодейственный способ, скажу я вам!..