А вы уже дожили до такого маразма, что, к примеру, гуляя по городу или лесочку, или провожая дитё в школу/идя домой с работы, фоткаете какую-нибудь фигню с мыслью: я это сегодня СДДшкам моим любимым покажу? )))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83943)
Воо, я дошла до того, что прочитала рассказ и хочу показать его именно тебе, ты прям оценишь, мне кажется...: Рей Бредберри "Ole,Ороско! Сикейрос,Sl!" Там пара страниц всего, тебе точно надо это прочесть))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да я живу для Ответов)))
Наставник (76786)
ещё не началось)))
Да, ещё той осенью был первый приступ
Верховный Наставник (115920)
Давно уже , всегда челкаю что нибудь такое к вопросу ))